Chertenok.ru - все о программировании
Вход  |  Регистрация  |  Поиск 
Праздник
Завтра :

День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова (1790)

!!Прошу протестить!!

Новая тема  Ответить  Печать Предыдущая тема  Следующая тема
Автор Сообщение
Sm0ker
Гость

СообщениеЧт, 27-Фев-2003 17:32    Заголовок сообщения: !!Прошу протестить!!
Цитата

!!Новое созвездие!! -- Чт Янв 30, 2003 10:00 pm
Она только что вылша из душа ее тело напряжено и возбуждено от холодной воды!! Ее соски как два упругих не распустившихся бутона.. И их прекрывает влазные приятно пахнушие цветами волосы..
Я приближаюсь к ней!! нежно целую в располенные от желания губы!! Наеш дыхание становиться единым!! Моя рука скользит по ее идеально гладкой упругой коже!! Наши тела сплетают замысловатый орнамент и мы погружаемся в мир вечного блаженства где сушествуем только мы и никого больше!! Наши жизьни сплетаються и мы преврашаемся единый организм чель исушествования которого лишь блаженство которому нет границ и лишь неистовые крики нарушают тишину нашего маленького но безграничного мира!! И вот уже у нас нет не тел не ничего кроме душ которые несможет разделить никакя сила во всей вселенной!! И даже смерть кажеться таким пустяком в этот монент кажушийся вечностью Для нас двоих!!
И что-то странное произошло -- время остановилось!!
Замерли все листыки надеревьях замерли даже капли тропического ливня!! так и не достигнув нашей грешной земли!!
И нам казалось -- или так и было -- что время идет только для нас а для других оно остановилось!! Хотя может наша любовь незнаюшая границ сделал действительно чудо и остановила время!! Ну тут.. Я посмотрел она сделала тоже -- ведь мы едины -- вокруг и понял что мы больше не в ложе ставшем ложем вечной любви а гле то высоко и все на земле нам ведомо и все времена доступны и одновреммено тот момент нашего блаженства остановлен навек в каком-то из закоулков поистине бесконечной вселенной!! Что это?? Не ужели это сделала наша любовь??
Острономы смотревшие в свои телескоп не могли понять на небе появилось новое созвездие!!
Оно напоминало тела сплетеные вместе!!
Но мы с моей мечтой никогда не узнаем об этом зачем нам этот мир когда у нее есть я !! А у меня Она!!
Чт Янв 30, 2003 11:10 pm
20:51 04.02.2003 -- Кто мы!!
"Кто мы??" вот вопрос который мучал меня долгое время!!
И лишь стремясь на него ответить я отправился на эту еще девственную планету!! -- Ринь(так кажеться ее называли оборигены )
Я хотел понять как люди могут жить в таких условиях при этом они быле куда совершенни нас -- нет не в плане умственного или физического развития!! В них было что-то юолее возвышеное -- совершенно то что наши прадеды называли душой!!
Наверно в нашем технократичном мире мы утеряли это..
Но я отвечу на это вопрос!! "кто мы??"
"И почему на остальных планетах Жизнь подобных нам сушеств погибла!! Много миллиардов лет назад??
Хотя наши предки видели эти корабли.. Мы олучили достоверные данные что еще в 2 веке до н. э. инопланетяне посетили нашу планету!!
Если уних уже тогда были такие технологии то что могло стать причиной их гибели!!"
Неужели сушествовала такая сила что смогла сокрушить их цивилижацию!! Но почему тогда она не тронула нашу тогда еще молодую планету!! И неужели найдеться такая сила чтобы сокрушить нашу?? Я должен понять это мир ведь он так похож на наш и в тоже время так не похож..
//////мои мысли прервал сигнал готовности!! -- МЫ В СИСТЕМЕ ТОЙ ПЛАНЕТЫ (Великая вешь эти фотоновые двигатели!! -- Хотя на земле прошло уже столько времени что сменилось не одна сотня тысял покалений!!) Может даже ети поколения ответят на мой вопрос.. -- Но я должен понять!! И не страшно что по возврашении я буду чужим на нашей планете!!

Но вот я увидел планету -- Боже как похожа она на нашу землю!!
...
Мой челнок приземлился в гористой местности почти стольже прекрасноя как та в которай я вырос..
Там и была моя первая встреча с туземцами!! -- Они совсем как люди.. Но глаза глажа у них совсем другие -- В них читаеться счатье радость тогда как наших лишь грусть и отчаянье..
///////////////////////Не готов пока..\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
...вернуться на землю: Поведать об увиденном!! Я не знал что увижу там.. но то что я увидел -- лишь умершую планету!! Что случилось??
Все живое было уничтожено.. Я стоял один на выжжено планете изуродаваннрй и безжизненой!!
И тут я понял!! что за сила погубила инопланетян и что за сила погубила нас.. И ИМЯ ЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!
И ужасу моему не было границ!! Я ОДИНОК -- Тоже наверно увидели и те кто вернулись из нашего мира на свою погибшую планету!!
Я рыдал -- погружаясь в мертвую землю.. И я умирал.. Но лишь желудь -- мои талисман -- начинал расти чувствуя в себе силы и потребность в этом и моя мертвая плоть была ему пишей!!
НАША ПЛАНЕТА НЕ УМРЕТ НЕСМОТРЯ НА СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!
21:32 07.02.2003 -- Смерть ничто..
Он сидел прижавшись спиной к ходному камню егомир был ограничен каамнем и скалой впереди..
В его глазах читался ужас -- ужас зверя загнаного в угол Он понимал что эта война для него проиграна!! И его жизнь сохраняет только то ужасаюше большое количество взрывчатки на его груди!! И то что принем последнии артефакт!! "Они не нападут они знают что я взорву себя и их последнюю нажежду на жизнь в этом мире я взорву его!!"
"Они будут ждать они знают что я долго не проживу но и они погибнут если нападут сечас!!
Буть они прокляты!!"
Его зор буждал в пределах это мрка -- этого угла куда он был загнан узасными врагами Его сумашедший взгляд блуждал по голым камням выженного до тла источника!!
Но тут тут он увидел ЦВЕТОК -- "откуда он сдесь??"
"Откуда" В этой выженной войгой пустыне!! И воспоминания нахлынули на него
Он понял что это изтерзаное врагом место его ДОМ!!
Он вспомнил как источник бьюший из земли он вспомнил некогда прекрасные леса просториравшиеся здесь и СЕБЯ
Это были уже даже не воспоминание это стало псевдореальностью вызваной из прошлого и наложеной на силой ЧЕЛОВЕКА!!
Он увидел маленького мальчика сажавшего кулумбу!! На которой сечас реет тот одинокий цветок -- та частичка некогда прекрасного мира!! В этой мертвой пустыне --
"Кто он тот мальчик с голыбыли глазами неуж-то это Я??"
Тут картины снова изменились -- мальчик вырос Солдат видел его в кумбе со своей первой любовьью.. "О боже где она сечас -- в каком поганм овраге тлеет ее бренное тело?? Что мыы сделали с нашим миром Зачем нам эта война?? За что мы воевали!!
"Неужели мы столь плохи?? Нет этого не может быть!!
И я вижу перед собой доказательство того -- цветок!! выживший несмотря на смерть!! Растушем несмотря на смерть..
Так что же Смерть?? Нет она ничто.. Я не верю в нее!! Да и не что она по сравнению с тем что я вижу перед собой!! ЦВЕТОК ЖИЗЬНИ!! Ничто не властно над ним ни время ни СМЕРТЬ!! И не властно оно надомной!!"
И он встал!! Сбросил оковы доспеха Сбосил гнетуший его желет нафпигованый взывчаткой!! И он пошел неся последнюю надежду человека нет!! Не то счем он пришел!! Ни с тем никчем куском железа -- названым по иронии артефактом!! А с истиным артефактом ЦВЕТКОМ!! растушим посреди беззижненой пустыни!!
И даже враг кажавшийся досель непобедимым отступал!! -- Но иотступление его было подобно тысячам торнадо но он бежал!!
...
Незнаю как назвали предки того кто избавил мир.. от страшного врага!! Возможно его внесли скрежели истории как святого Спасителя!! Но он победил смерть!! Но и не сохранил жизнь..
22:00 07.02.2003

20:03 13.02.2003 -- Свобода
Я стоял и смотрел на голую стену сырого помешения.. Кто эти люди что пленили меня?? Подавили волю!! Для чего они сделали это?? За чем я им нужен у них есть совершенные механизмы у них есть все -- как раб я им не нужен!!
Тогда зачем -- СДЕЛАЛИ МЕНЯ ПОСЛУШНЫМ СЕБЕ??
С такими мыслями я посмотрел по сторонам -- какое кол-во моих сородичей!! А скольких из них я помню?? -- Многих!!
Я помню их с самого рождения.. Как мы росли взрослели резвились на свободе..
В моей памяти ожили картины моего розового детства!! Радости беспечности любви!! ЛЮБВИ!! Я любил!! Любил и до сих пор люблю.. Но меня разлучили с ней меня забрали но она кажеться успела убежать.. Но тут я увидел ее в соседнем "стойле"!! Но она уже не была жива она cтояла рядом но в ее теле не было души.. Она умерла в моем сердце!! Так же как ее душа умернла в ее теле!!
Тут я понял я не должен покаряться им я разбежался разнося перед собой дверь досель казавшуюся не приступной!!
И все эти ЛЮДИ со все их техникой не смогли остановить меня!!
...
Силуэт сильного молодого жеребца исчезал за линей горизонта..
20:54 13.02.2003

19:10 20.02.2003 -- ничто не остаеться безнаказанным!!
Возврашаясь домой я был зол на все на свете.. На ткпого закозчика не сумевшего оценить поистини гениального решения!! На урода в автобусе наступившего мне на ногуу..
На всех!!
В подъезде висел фонарь который разозлил меня своим слищком ярким свечением.. И я выместил всю злоть на этом ни в чем неповинном куску пластика!! Я ударил по нему со всей злобой которая только долго копилась в моей душе!!
Он сломался!! А я растворился в темноте опустившейся на наш подьезд..
Поднялся к себе в квартиру.. на лестнице я встретил своего соседа.. Который мне очень сильно надоедал своими нравоучениями!! -- Да какя ему разница?? Что я слушаю и как я выгляжу?? И дабы предтвратить еще одно из таких нравоочений я сказал что-то вроде "Спасибо и без ваших советов прекрасно проживу"!! И прошел дальше так и оставив его ошарашенным на летнице!!
...
Через ТРИ дня я увидел траурную процессию.. У своего подъезда!! найдя там знакомого я спросил у него что случилось?? Он мрачно ответил!! что мой сосед(тот самый которому я нагрубил..) УМЕР -- упал с летнице премо в подъезде!! А потом грустнодобавил: "Какой-то урод разбил фонарь на первом этаже!! Вот старик и незаметил Что ступенька сломана.."
...
Я стоял словно оцепеневший Я долго не мог прийтив себя..
Я СТАЛ ПРИЧНОЙ ЕГО ГИБЕЛИ!! Боже сколько наших поступком могут повредить а сколькоуже повредило..
А сколько уже нанесли всой вред!! Я вспоминал его я долго вспоинал но я не мог вспомнить ничего кроме тго что я нагрубил ему..
Спасибо и без ваших советов прекрасно проживу

Крутилось у меня в голове..
19:37 20.02.2003

18:36 24.02.2003 -- Дорога..
В городах больших и малых проноситься сотни машин.. в обной из таких машин ехал Я!!
Тут я увидел машину которая в крайне агресивной форме пыталась меня обогнать!! Но я не дал ему это сделать!!
"Не урод не обгонишь не прокатит!! Думаешь что ты король дороги??" -- Мелькало у меня в голове!!
Это соревнование продолжалось очень долго!! И то что он ехал все это время за мной меня почему-т совсем не удивляло..
И только у самого моего дома он таки обогнал меня..
Выбежал из машины и кинлся в мой подъезд с каким то чемоданчиком..
Я зашел за ним зашел в квартиру на пороге меня встретила жена.. она сказала что наш СЫН умер..
И я увидел того человека из той проклятой машиной в белом халате над бездыханным телом моего сына.. ОН ВРАЧ ОН ХОТЕЛ СПАСТИ МОЕГО СЫНА!!
18:56 24.02.2003
В начало
Администратор

Знак зодиака: Близнецы
СообщениеЧт, 27-Фев-2003 23:37 
Цитата

это что за х....?

http://fotki.yandex.ru/users/vladimir13

С уважением, 13-ый Wink
В начало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бичара Сахалинский

Знак зодиака: Лев
СообщениеПт, 28-Фев-2003 7:26 
Цитата

Отвечу за SmOker-а...
Видимо демонстрация упражнений в СловоМыслиБлудии.

МыслеБлудие на мой взгляд удалось , поздравляю Счастлив ,
а вот СловоБлудие сильно страдает отсутствием грамматики.
Это не тот случай, когда можно писать так "как слышышь" Wink

DrPass
Знающий :)
/Почетный Модератор/

СообщениеВс, 02-Мар-2003 12:11 
Цитата

В общем, полет творческой мысли не был оценен должным образом, а вместо этого грубым движением ноги втоптан в дерьмо ;)
Администратор

СообщениеВс, 02-Мар-2003 12:16 
Цитата

АВТОРА !!!!

зы:

С уважением, 13-ый Wink
В начало
Бичара Сахалинский

СообщениеПн, 03-Мар-2003 2:36 
Цитата

И действительно где автор ?!
Автору.Ты когда будешь знаменит и может быть
богат не забудь по аналогии с техническими книжками
ввести в свои книги раздел "Благодарности" в коем
укажы,что твои первые всплески тестили Ugrum,DrPass и
13-ый.Да и последующие протестить не откажусь Wink

Sm0ker
Гость

СообщениеСр, 05-Мар-2003 18:34 
Цитата

Пасибо за отзывы..

Особенно самый первый 13-того(иуда млин :)) )

А написано с ощибками специально!! :))

На кой ляд их исправлять??
В начало
Администратор

СообщениеСр, 05-Мар-2003 22:42 
Цитата

ладно, не обижайся :)

вот помнится Ugrum говорил, что толи написано неординарно, толи что изюминка есть... что-то такое....

просто увидев первую часть твоего поста, остальное я и читать не стал...

зы: у тебя аватора отвалилась... поправь !

С уважением, 13-ый Wink
В начало
Sm0ker
Гость

СообщениеЧт, 06-Мар-2003 18:29 
Цитата

Да не 13-ый я никогда не обижаюсь.. :))

Аватару поправил.. :)) -- Даже сменил!!

А тем кому интересно еще один расказ..

12:02 05.03.2003 -- За гранью..

Я шел на кухню.. После вчерашнего застолья голова была словно в тумане.. И было только одно женаие -- ВОДЫ!!
Воды способной утолить жуткую жажду..
Но на кухне я увидел человека -- подобие человека..
Он был в Черной робе которая скрывала все его тело..
"Да допился.. Наверно у меня глюки" -- Вертелось в голове в то время как я пристально его разглядывал.. И пытался понять кто он??
НО жажда взяла свое и я направился к крану..
-- Что инженер?? жажда замучила?? -- голос его был каким то странным!!
-- Да замучила.. А ты кто будешь??
-- Я смерть -- равнодушие с которым это было сказано поразило меня еще больше чем то что передомной СМЕРТЬ..
-- Как это смерть Чья смерть?? -- как то слишком спокойно спросил Я
-- Твоя -- господи с каким удовольствием это было произнесено!!
-- Извини Но я не хочу умирать и..
-- Ты уже умер!! -- Прервал он меня и указал на мою кровать
Там в луже какой-то смрадной жижи лежал Я.. я не дышал!!
"Я мертв МЕРТВ.. Умер захлебнувшись в своей же рвоте.. Не надо было столько пить"-- раздовались в головестранные мысли они накатывали как волны и во всем их гаме трудно было разобрать что-либо.. Но тут пришла другая мысль Чужая и отчетливая -- "Алкоголь здесь не причем"
-- Что?? -- я тупо уставился на собеседника..
-- Ты умер бы в любом случае!! Пойми инженер человек жив ровно до тех пор пока он этого хочет пока он ВЕРИТ!! А как только он теряет нить своего бытия!! -- Его голос резко упал.. -- ЗА ним прихожу Я -- ангел смерти.
тЫ потерял свою нить!! Ты потерял веру во все..
Ты сам сделал свой выбор
-- И что?? Что теперь будет?? Куда ты отведешь меня в рай или в АД??
-- Не инженер нет ни ада ни рая нет БОГА.. НЕТ САТАНЫ!!
Есть лишь пустота Пустота абсолютная!! Даже не пустота ХАОС -- из которого твориться порядок -- И ты растворишься в этом хаосе!! -- А я лишь провожатый который может либо отправить тебя в этот хаос либо..
-- Что либо?? ЧТО?? Что я должен..
-- О нет инеженер ты ничего не должен.. -- Прервал он меня в очередной раз!! -- Последний свой долг ты уже отдал.. Или ты считаешь что имеешь что-то более ценное Чем жизнь?? Тебе не помогли ни твои деньги ни твои открытия ни что!! Теперь ты мертв.. НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ ЖИЗНИ..
-- Но позволь а сечас разве сечас я еще не жив?7 ведь я здесь.. Не телом но ДУШОЙ!!
-- Ты наивен!! инженер -- Душа без тела обречена на вечные страдания.. И лишь только МЫ провожатые можем дать ей покой придав хаосу.. Если ты откажешься ты будешь обречен инженер..

ЗЫ: Чуваки не кодингом единым жив человек!! :))
В начало
Бичара Сахалинский

СообщениеПт, 07-Мар-2003 3:07 
Цитата

Удивительно как некоторые люди, SmOker в
данном случае,умудряются перенести на бумагу
то,что есть у каждого в подсознании,но каждый никогда
не думает об ЭТОМ в сознании. Это я не об смерти,а
об жызни вообще.
Первые рассказы выдержаны в основном в новелльном
духе. Последний хорош,но нет финала.

Sm0ker
Гость

СообщениеСб, 08-Мар-2003 19:50 
Цитата

Да Угрюм ты прав.. Финала нет точнее не было теперь он еть!!

12:02 05.03.2003 -- За гранью..

Я шел на кухню.. После вчерашнего застолья голова была словно в тумане.. И

было только одно женаие -- ВОДЫ!!
Воды способной утолить жуткую жажду..
Но на кухне я увидел человека -- подобие человека..
Он был в Черной робе которая скрывала все его тело..
"Да допился.. Наверно у меня глюки" -- Вертелось в голове в то время как я

пристально его разглядывал.. И пытался понять кто он??
...
НО жажда взяла свое и я направился к крану..
-- Что инженер?? жажда замучила?? -- голос его был каким то странным!!
-- Да замучила.. А ты кто будешь??
-- Я смерть -- равнодушие с которым это было сказано поразило меня еще больше

чем то что передомной СМЕРТЬ..
-- Как это смерть Чья смерть?? -- как то слишком спокойно спросил Я
-- Твоя -- господи с каким удовольствием это было произнесено!!
-- Извини Но я не хочу умирать и..
-- Ты уже умер!! -- Прервал он меня и указал на мою кровать
Там в луже какой-то смрадной жижи лежал Я.. я не дышал!!
"Я мертв МЕРТВ.. Умер захлебнувшись в своей же рвоте.. Не надо было столько

пить"-- раздовались в головестранные мысли они накатывали как волны и во всем

их гаме трудно было разобрать что-либо.. Но тут пришла другая мысль Чужая и

отчетливая -- "Алкоголь здесь не причем"
-- Что?? -- я тупо уставился на собеседника..
-- Ты умер бы в любом случае!! Пойми инженер человек жив ровно до тех пор

пока он этого хочет пока он ВЕРИТ!! А как только он теряет нить своего

бытия!! -- Его голос резко упал.. -- ЗА ним прихожу Я -- ангел смерти.
тЫ потерял свою нить!! Ты потерял веру во все..
Ты сам сделал свой выбор
-- И что?? Что теперь будет?? Куда ты отведешь меня в рай или в АД??
-- Не инженер нет ни ада ни рая нет БОГА.. НЕТ САТАНЫ!!
Есть лишь пустота Пустота абсолютная!! Даже не пустота ХАОС -- из которого

твориться порядок -- И ты растворишься в этом хаосе!! -- А я лишь провожатый

который может либо отправить тебя в этот хаос либо..
-- Что либо?? ЧТО?? Что я должен..
-- О нет инеженер ты ничего не должен.. -- Прервал он меня в очередной раз!!

-- Последний свой долг ты уже отдал.. Или ты считаешь что имеешь что-то более

ценное Чем жизнь?? Тебе не помогли ни твои деньги ни твои открытия ни что!!

Теперь ты мертв.. НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ ЖИЗНИ..
-- Но позволь а сечас разве сечас я еще не жив?7 ведь я здесь.. Не телом но

ДУШОЙ!!
-- Ты наивен!! инженер -- Душа без тела обречена на вечные страдания.. И лишь

только МЫ провожатые можем дать ей покой придав хаосу.. Если ты откажешься ты

будешь обречен инженер..
И я почуствовал что мне плохо ноги подкосились.. Я начал падать.. и в падении

я не ошутил стены -- Я прошел сквозь нее.. И упал на пол уже вдругой комнате

И лишь ноги мой по прежнему лежали в кухне..
-- Ты не принадлежишь этому миру более инженер.. Его стен для тебя не

сушествует.. Точнее тебя не сушествует для этих стен.. -- услышал я

поднимаесь.. Ты всегда будешь всего лишь наблюдателем -- Готов ли ты к

этому??
-- Я ОСТАЮСЬ.. Я готов пойти на все лишь бы видеть ее лишь бы сказать ей

последнее люблю!! и мне все равно что она его не услышит..
-- Твой выбор -- услышал я из пустоты в кухне остался я один!!

Той которая всегда ждет меня..
На выходе я машинально толкнул дверь(я ее никогда не запирал дом у нас тихий

дом и внизу надежная охрана внизу охрана..) но снова всемсто привычного

холода метала я ошутил лишь пустоту и вылетел на лестничную площадку..
-- Да нужно пообвыкнуться с тем что я призрак -- странно быть тем во что при

жизни не то что что не верил.. А считал всех кто верит психами.. --

Интересно а верю ли я в себя теперь?? И верил ли когда нибудь?? Да я был

самоуверен и дерзок.. Но была ли это вера?? Как все легко изменилось.. Я умер

и ничего!!
Я привык к мысли что после смерти только пустота -- хотя похоже так оно и

есть -- по меньшей я так понял провожатого.. Но тогда зачем нужны эти

провожатые?? За чем это все??
Зачем было давать мне выбор остаться сдесь.. Или уйти в ХАОС??
С такими мыслеми я прошел путь до ЕЁ квартиры.. -- "а проходя прямо сквозь

здания и людей ты добираешься до места даже быстрее чем на машине!!"
Я подошел к двери ЕЕ двери.. Странное ошушение полнило меня -- Я стоял перед

дверью как стоял сотни раз до того -- Но сечас это был не совсем Я.. Тут я

понял чего боялся -- Я боялся что она уже узнала что я умер..
Но к счатью она еще спала.. Как она прекрасна когда спит.. ЕЕ золотистые

волосы закрывали лицо но я все равно мог видеть ее умиротворенную улыбку..
Господи зачем я вчера остался у себя отмечать этот проклятый патент на это

проклятое изобретение?? Возмоножно.. Нет не возможно я бы все равно умер.. --

Провожатый прав Я ПОТЕРЯЛ ВКУС ЖИЗНИ!! -- мне стало все равно умру я или

останусь жить..
Но лишь теперь я начал понимать что я должен был жить!! жить не ради себя.. а

ради НЕЕ..
Мои мысли прервал телефонный звонок.. Она бойко всьала с кровати и подошла к

телефону -- резво снела трубку -- удивительно не смотря на то что она только

проснулась она была полна ЖИЗНИ!!
Звонил Дэн..
-- Марина?? Привет.. -- Он явно был в смятении!!
-- Здраствуй Денис почему ты так рано на ногах..
-- Марина извини что прерываю.. -- голос его был не решителен и дрожал -- я

хотел сказать.. ну.. блин я не знаю.. в общем Инженер -- Монька он умер!!
-- Что?? -- казалось она не сколько не удивилась голос остался темже но на

лице.. На лице не осталось ни намека на прошлую живость.. Лицо стало похоже

на камень.. -- ЧТО?? -- спросила она..
-- Марина.. извини.. -- Дэн явно не знал что сказать!! Да я представил какого

ему.. А какого сечас ей?? --
Телефон выпал из ее рук а сама она сползала по стене..
-- Неможет быть -- шептала она в пустоту -- Он не мог он не мог!! Я одна..

Осталась одна!!
Какого ей?? Узнать о мей смерти?? Я боялся этого..
Как моя смерть отразиться на ней?? Мы привкли друг другу мы вместе уже многие

годы а знакому так вообще самого детства!! Она привыкла что я рядом -- а

теперь меня нет!! И меня это мучило.. Но почему даже сечас я думаю о себе??

Даже после смерти мы остаемся такими циниками..
Она рыдала -- долго рыдала.. И я несмог этого вынести я ушел в коридор..
Мыслей в голове не было я стоял в коридоре.. ПРросто стоял опустив голову..
И лишь соседский кот бродил рядом!! Он был взволнован!! Возможно даже моим

присутствием..

истошный а тихий и полный горечи..
...
На многовение все стихло и уже через минуту она пулей вылетела из квартиры и

направилась к лифту!!
Она ехала ко мне.. -- Я должен быть там раньше!!
...
Но вот и мой дом.. Моя квартира.. Сколько там людей собрались почти все мои

друзья!! Но повод был не самый лучший..
На их лицах читалась горечь.. А на многих и боль..
Все стояли молча.. И лишь работник похоронного бюро суетился над моим телом..
Я стал понимать что имел ввиду провожатый: Видеть как страдают без тебя

близкие действительно больно.. -- Невыносимо больно.. И я не мог смотреть на

них а Уж тем более ждать появления Марины -- И я ушел..
Я бродил вокруг своего дома.. Бродил просто.. Без всекой цели!! Голову мою

занимала боль!! Нет я не дума что будет так больно.. Так ужасно больно!!

Мучительно больно..
Находиться в близи дама стало трудно.. Невыносимо трудо и я двинулся вперед..
Я шел по родному городу дорога казалось сама вела меня -- вела куда то

вперед.. Но это движение отняло много времени -- "я иду по ней уже часов 5 а

нет даже намека на усталость" -- отметил я!!
И тут дорога вывела меня на какойто проулок маленький и довольно жутковатый..

Раньше В такое время врятли я бы осмелился бы туда сунуться.. И в нем я

увидел Марину -- она шла волоча по земле сумку!! Волосы ее были взьерошены..
Боже как она осунулась за эти часы!! -- И в этом виноват Я!!
Я ждал когда она подойдет ко мне.. но тут какой-то уроды подвалил к ней..
Сватил ее за горло и припер к стене!! Но Она даже не сопративлялась.. -- И я

почусвтовал запах крови.. Он убил ее.. Хлоднокровно и жестоко прото ради

развлечения просто ради того что бы посмотреть как она умирает сползая на

залитый какой-то гадостью асфальт..
Я кинулся к нему попытался ударить.. -- Но мои руки просто проходили сквозь

его тело.. Я НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛ ЭТОМУ МИРУ.. Но я принес в него ее смерть..
Она умерла из-за меня.. Как говорил провожатый она утратила нить своего бытия

в след за мной.. Я был смыслом ее бытия.. Но не понимал этого.. Но понял

сечас.. -- Слишком поздно..

Тишину нарушалилишь слова друзей.. -- Они говорили он нашей с ней любови о

том что мы ЛЮБИЛИ..

На плите соседней могилы я увидел провожатого.. И кажалось что происходяшее

его даже забовляло!!
-- Инженер не мучай себя пойми что оставшись в этом мире ты сойдешь сума.. --

Станешь тенью.. ПРИЗРАКОМ..
-- Скажи Марина осталась здесь или ушла.. ??
-- Инженер этого я тебе не могу сказать это не в моей власти.. Но Даже если

она осталась.. Ты все равно не увидишь ее как и она тебя.. Она не принадлежит

ни этому ни твоему миру.. Знаешь она может стоять сечас там же где и ты.. Но

в своем мире.. И ничто не способно прорвать эту грань между мирами.. Даже Я!!
Я как и ты пленник своего мира.. но я провожатый и я прой ненадолго могу быть

в двух мирах.. Точнее в твоем мире лишь моя тень.. А я попрежнему в своем

мире мире..
Пойми инженер если ты останешься.. То станешь подным мне.. Ты станешь рабом!!

жуткой энергетики того есто что называют вратами в никуда!!
22:44 08.03.2003

ЗЫ ДЕВУЩКИ С ПАЗДИКОМ!! ;))
А МУЖЧИНЫ ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ И ВСЕГДА НАПОЛНЕЙТЕ ЕЕ СМЫСЛОМ..
А ПО ВОЗМОЖНОСТИ НАПОЛНЯЙТЕ СМЫСЛОМ ЕЩЕ И ЖИЗНЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА..

БЫтте счастилвы!! :))
В начало
Quit
Гость

СообщениеВт, 19-Авг-2003 2:21 
Цитата

Насчет мыслеблудия....вообще вещь не плохая...
особенно если мысли попадаются умные....
А как вам насчет этого?
Пуля.
Как несколько сантиметров до земли, несколько сантиметров до падения, до новой грани. Секунда, отделяющая жизнь от смерти. Как догорает сигарета, означающая что время пришло. Минута.

О чем думает пуля в стволе, которое поднято для выстрела, выстрела в сердце?

Рожденный умереть говорит о чем- то , произносит звуки. До голоса возникают мысли, после него заканчивается все. Ребенок открывает глаза,не для того о чем мы думаем , - он их просто открывает?? для счастья. Но мы сокращаем время и детство исчезает.

Мы как пуля летим навстречу свету в тесном стволе. Мы думаем о свободе, о счастье. Мы рвемся вперед, нас что-то подталкивает и мы летим. Никто не думает о причинах. Никто не знает, не догадывается, что мы сами по себе оружие, зло? Никто не смотрит на себя в поисках?. Эмоции. Мы совершаем движение - и совершаем потенциальное зло.

Время остановлено. Время умерло. Мир смотрит назад твоими глазами. Там ничего нет, - Но может ты слеп? Глаза ищут что - то ?. Но?ничего. Вскоре память забывает об этом. Все внимание вперед. Догнать, догнать. Навстречу. Чувства сбивают с пути. Мысли. Кто ни будь догонял солнце? Почему не возможно догнать, почему надо догонять? Почему это убегает, а не идет навстречу.

Пуля вылетает из ствола. Свет. Свобода?но..Направление все то - же. Свобода?..

Зеркало это отражение мира. Мира вещей. Доверяешь ли ты зеркалу? Оно показывает реальный мир. Но какой? Тот который ты видишь или в котором ты есть. Кто иллюзия, а что реальность. Окно это или дверь?

Бессмыслица. Смерть. Секунда.

Входя в грудь, пуля не понимает смысл. Вылетая из спины она летит дальше. Жизнь продолжается. Одной жизнью меньше. Одним вопросом меньше. Из света во тьму или из света в свет? Куда идет переход? Почему? Зачем? Но не до чего нет дела. Мысли приходят потом, потом приходят слова, потом уходит жизнь.

Сигарета докурена. - Смысл исчерпан, но в кармане еще пол пачки, а позади еще одна жизнь. Спичка радуется тому что она горит, и затухает в полном удовлетворении. Ей не нужна память или совесть, Ей нужно всего лишь несколько мгновений для жизни?тихо.

Приходят мысли, потом приходят слова, потом уходит жизнь, а потом заканчивается полет. И начинается конец. Просто завершение цикла. В луже под дождем, рядом с осколком неба отраженном в зеркале, рядом с докуренной сигаретой умирает кусочек свинца?Свобода отнявшая жизнь или смерть подарившая свободу ?А потом приходит память?и боль.
В начало
DrPass
Знающий :)
/Почетный Модератор/

СообщениеПн, 03-Май-2004 21:29 
Цитата

В тему:
Бабка заходит в подворотню, и видит, как толпа парней лупит мужика. В ужасе причитает:
-За что же вы его так, голубчики???
-Ты че, бабка, это же спамер!
-Вот я и говорю, касатики, ногами его, ногами! Да по голове старайтесь, по голове!

Цитата:
В проекте с бесплатным членством Xmoney заработать сможет ЛЮБОЙ

Да-да, и член этому Саше из Реалстудио переломать :)

Oracle-вый маньяк, Админ

Знак зодиака: Водолей
СообщениеВт, 04-Май-2004 7:25 
Цитата

to Realistudio
Ваши сообщения удалены, как не относящиеся к теме топика в частности и к теме форума вообще!

Страница 1 из 1
Перейти:  
Новая тема  Ответить  Печать

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
хостинг от .masterhost 
Rambler's Top100