Список форумов
Fujitsu Siemens AMILO Pi 2530
Автор Сообщение
Kate
Постоянный участник
Добавлено: Чт, 19-Июн-2008 14:02    Заголовок сообщения: Fujitsu Siemens AMILO Pi 2530

Не могу нигде найти драйвера SATA для установки WinXP под енту модель ноутбука. На сайте производителя только для Vista. В инете тоже только для висты. Модель не такая уж новая, должен драйвер быть. Помогите плизззз.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Intel 82801HEM/HBM SATA AHCI Controller - вот эта хрень мне нужна
Kate
Постоянный участник
Добавлено: Пт, 20-Июн-2008 12:24 

"Спасибо" всем большое за "помощь"... нашли драйвер для SATA.....Проблема которую ни в какую не могу решить возникла следующая:
Посл установки винды XP, после установки всех драйверов не работает ни в какую звук - в диспетчере устройств - все устройства установлены, HDA устнойство - которое в характеристиках обозначается как присутствующая в ноутбуке звуковая система тоже установлена (установлен HDA драйвер). Кодек пак установила. Все равно - ни фина не издает никакие звуки.

Нопамю:
ноутбук Fujitsu-Siemens AMILO Pi 2530. На офф. сайте - драйвера только для Vista. Все драйвера для XP нашла в инете, точно такие же как соотв. устройства, и звука все равно нет.

В чем проблема? Как решить?
DrPass
Знающий :)
/Почетный Модератор/
Добавлено: Пт, 20-Июн-2008 12:51 

Тю, ну на что ты обижаешься? Думаешь, мы лучше тебя знаем, что внутри у ноутбука Fujitsu Siemens?
Посмотри в спецификациях, какой там звуковой чип установлен (скорее всего какой-нибудь Realtek или SigmaAudio) и ищи драйверы на сайте производителя чипа
Sasha
Гость
Добавлено: Вт, 15-Июл-2008 16:17 

Всем привет.Нужно установить драйвер для звуковой карты.Отсутствие драйвера на звук в диспетчере не покажет.Ищи realtek HD!Удачи.
aka57
Я живу тут....
Добавлено: Чт, 17-Июл-2008 16:00 

KB888111 ставили?

А после установки надо еще обновление для HD-системного устройства сделать. Только тогда подхватит звуковушку. Неблагодарное это дело, устанавливать XP на новые ноутбуки. Производители всеми своми силами удаляю драйвера со своих сайтов Улыбка

p.s. Вот тут: http://www.amilo-forum.com/topic,1449,-Amilo-Pi2530-XP-Drivers.html
Your_Hacker
Гость
Добавлено: Вт, 20-Июл-2010 21:07    Заголовок сообщения: Intel 82801HEM/HBM SATA AHCI Controller - вот эта хрень мне

kate mojesh sviazat sa mnoi cherez skype?
moi nik: Your_Hacker
ia tebe nauchu kak eta nada zdelat