Список форумов
Нужен хороший кабель для аккустики
Автор Сообщение
Malah
Новичок
Добавлено: Вс, 06-Апр-2008 15:39    Заголовок сообщения: Нужен хороший кабель для аккустики

Купил недавно новую аккустическую систему фирмы Филипс, подключил к компу(кабель на рынке взял дешевый, другого не нашел), но качество звучания мне очень не понравилось... хрипит, с шумом каким-то.. у меня колонки довольно далеко от компа стоят... Друзья сказали, что проблема в кабеле... Посоветуйте, какой лучше купить, где? и какой фирмы следует брать?
DrPass
Знающий :)
/Почетный Модератор/
Добавлено: Пн, 07-Апр-2008 1:51 

Цитата:
Друзья сказали, что проблема в кабеле...

А звуковая карта у тебя какая? X-Fi? Или хотя бы Audigy? И слушаешь файлы в каком формате и с каким битрейтом?
Aglov
Новичок
Добавлено: Пн, 07-Апр-2008 18:15 

Я тоже любитель качественного звука, слушаю музыку в формате *.flac или DVD-audio, со звучанием аккустики тоже проблема была, купил новую, дорогую и аккустический кабель QED Silver к ней. Сейчас на качество звука не жалуюсь! Советую проконсультироваться со специалистами по подборке качественного кабеля. аккустики и всего к ней. А еще слушайте качественную музыку!
Dave
Модератор
Добавлено: Ср, 09-Апр-2008 14:50 

Скорей вам надо в магазинах поспрашивать.
Насколько знаю, в нормальных кабелях используется бескислородная медь и позолоченные разъемы.