Список форумов
Об Анастасии
Автор Сообщение
Ugrum
Бичара Сахалинский
Добавлено: Чт, 23-Янв-2003 10:35    Заголовок сообщения: Об Анастасии

Есть серия книг "Звенящие кедры России".
Трудно сказать правда это или вымысел,но увлекательно зело.
И самое главное появляется надежда,что может внуки нашы
будут жыть когда-либо по человечески.
13-ый
Администратор
Добавлено: Пт, 24-Янв-2003 0:08 

про что хоть ?
Ugrum
Бичара Сахалинский
Добавлено: Пт, 24-Янв-2003 4:34 

Ты в разделе "Поговорить" выложыл гениальное просто
описание жызни в 100 словах.
В "моих" книжках и об этом тоже.Там вообще обо всём.
Невозможно сказать об чем она,кроме как ОБО ВСЕМ.
Пачитай,увидищь......... Wink
DesperatE
Гость
Добавлено: Вт, 28-Янв-2003 15:38 

Вообще, серия действительно интересная тем, что каждый в ней находит что-то своё... Wink
by Ugrum а какая книга сейчас является последней? А то я вот тут задумался - все они у меня или не все LOL
Ugrum
Бичара Сахалинский
Добавлено: Ср, 29-Янв-2003 2:43 

Ну слава богу нашелся человек,который понимает
как мне трудно было рассказать об чем эти книги
и по-ходу подтвердил,что ЭТО действительно интересно.
Совсем недавно вышла 7 книга.
13-ый
Администратор
Добавлено: Вс, 20-Апр-2003 13:32 

Начал читать.... прикольно...

http://www.anastasia.ru/book/

to Ugrum , как тебе эти обсуждения ?

http://www.anastasia.ru/ftopic441-0-asc-0.html
Ugrum
Бичара Сахалинский
Добавлено: Пн, 21-Апр-2003 5:26 

Блин,а чего это у них форум вылитый твой?
Кто у кого идею скоммуниздил?
Gelios
Oracle-вый маньяк, Админ
Добавлено: Пн, 21-Апр-2003 6:11 

а сейчас идут готовые форумные движки....
просто каждый их малость подстаивает, но суть остаеться
13-ый
Администратор
Добавлено: Пн, 21-Апр-2003 11:42 

ну да. свободно распрастраняемый форум :) линка на автора в самом низу страницы :)
Mickey
Гость
Добавлено: Чт, 15-Май-2003 16:54 

To Ugrum
По поводу Анастасии.
Отвал башки. Shocked
Где ты раньше был?! :!:
Шурик
Я живу тут....
Добавлено: Чт, 15-Май-2003 22:21 

Да, потрясающая книга. Я правда только чуточку успел просмотреть начало первой книги.

Мне из разнообразных эзотерических книг по стилю, образности и понятности наиболее понравилась Эмми Бэккер "Письма живого усопшего". Эта книга очень похожа - эзотерика в художественном изложении. Причём в хорошем художественном изложении.
Шурик
Я живу тут....
Добавлено: Чт, 15-Май-2003 23:48 

Я тут упомянул "Письма живого усопшего" и обнаружил что у меня её в электронном виде нет. А поискав узнал что кроме той книги, которую я читал, есть ещё две книги продолжения. Вот даю пару ссылок, по которым можно найти на текст книг:
http://www.theosophy.ru/byauthor.htm (HTML)
http://www.mystic-world.net/Books/other.htm (Zip,Rtf)

Да, я ошибся немного первый раз в имени автора. Правильно Эльза Баркер.

Самая интересная и доступная книга на тему "тонких материй". Там нет никаких рассуждений и теорий, просто художественная книга, рассказ. Только рассказ немного необычный, рассказ от имени человека, находящегося за пределами нашей с вами жизни.
Gad
Гость
Добавлено: Вс, 11-Сен-2005 0:14 

А вы знаете что в Анастасии применена техника лингвистического программирования. То есть идет воздействие на подсознание (поддробнее в книге Маска Ворона2)
DrPass
Знающий :)
/Почетный Модератор/
Добавлено: Вс, 11-Сен-2005 12:27 

Знаем, все-таки сами программисты как-никак
Шурик
Я живу тут....
Добавлено: Вт, 11-Окт-2005 13:28 

"нейролингвистическое программирование" – в некоторой мере всего лишь модное, громкое слово. Ты не думал, что реклама, телевизор, политика каждый день программируют твоё подсознание. Только называют это менее умными словами - маркетинг, политтехнологи, идеология... По-моему, в наше время давно пора привыкнуть к тому, что все на всех информационно влияют и воздействуют.
NikotiN
Розовый мамонт
Добавлено: Вт, 11-Окт-2005 19:38 

громкое слово скорее обобщение работы, а телефизор, политика....это всё конкретные случаи
Шурик
Я живу тут....
Добавлено: Вт, 11-Окт-2005 23:06 

Ну да, можно так сказать. Я имел ввиду другое (попытаюсь сформулировать мысль чётче)

Человек поделился мыслью, что в некоторой книжке применена техника НЛП. Я хотел ему сказать, чтобы он видел НЛП или что-то ему подобное и в других источниках. Мне показалось, что он просто где-то прочёл что-то типа "Анастасия закодирована при помощи..." и формально это повторяет, не понимая сути этих всех программирований.

Вобще-то я не столь детально знаком с НЛП, могу в чём-то высказываться не совсем верно. Просто интересуюсь разными психологическими вещами, высказал своё видение.

to Gad
Если будешь читать тему, напиши, что именно ты хотел сказать. Или/и ссылку дай, где прочесть.
wertolet
Гость
Добавлено: Ср, 12-Окт-2005 9:55 

НЛП это достаточно просто, в некоторых условиях у человека ограниченный набор реакций и его можно просчитать

К примеру ситуация из жизни- экзамен, вредный препод задает дополнительные вопросы, причем всегда придирается к мелочам. Надо бросить ему кость. Допускаешь маленький осознанный промах, причем там где владеешь предметом, препод вцепляется и слышит блестящий ответ, НЛП в действии. Проверено на практике, действует всегда.
DrPass
Знающий :)
/Почетный Модератор/
Добавлено: Сб, 15-Окт-2005 11:49 

Цитата:
Вобще-то я не столь детально знаком с НЛП

Думаю, знаком очень хорошо - сколько недель ты стоял на Майдане в полной эйфории? Wink