Список форумов
Немогу найти книгу.
Автор Сообщение
nemus
Новичок
Добавлено: Чт, 30-Авг-2007 12:08    Заголовок сообщения: Немогу найти книгу.

Кто нибудь,скиньте пожалуйста ссылку где можно прочитать / либо скачать книгу А.Жукова изучаем Delphi (на обложке у неё девушка на роликах)
Сам не нашел, хотя перерыл все известные мне ресурсы :)
13-ый
Администратор
Добавлено: Чт, 30-Авг-2007 16:01 

а что в ней такого хорошего?
nemus
Новичок
Добавлено: Чт, 30-Авг-2007 18:18 

Дело всё в том что я хочу начать учится программировать.Друг посоветовал начать с книжки, с которой он сам начал, да и в нете пишут что это самая хорошая книга для начала.
DrPass
Знающий :)
/Почетный Модератор/
Добавлено: Чт, 30-Авг-2007 20:57 

Цитата:
а что в ней такого хорошего?

Девушка на роликах

Цитата:
и в нете пишут что это самая хорошая книга для начала.

Возможно, пишут те, кому она случайно попалась, и кто не видел других книг. Если бы это было что-то стОящее, мы бы о ней по крайней мере слышали бы...
nemus
Новичок
Добавлено: Чт, 30-Авг-2007 21:25 

Ну не надо так о книге которую даже не видел...ну ладно,а есть ли у вас на примете какие-нибудь книжки типо вводного курса для полных профанов по тематике delphi.

И не стоbт спрашивать почему я решил начать изучение языки программирования с дэльфи... :)
NikotiN
Розовый мамонт
Добавлено: Чт, 30-Авг-2007 21:46 

если девушка на роликах, то это скорее всего издательство символ+ так что прямая дорога тебе на books.ru
nemus
Новичок
Добавлено: Чт, 30-Авг-2007 22:51 

NikotiN писал(а):
если девушка на роликах, то это скорее всего издательство символ+ так что прямая дорога тебе на books.ru

Ты угадал, там и в правду можно найти эту книгу =) Но заказывать книгу я не очень хочу т.к живу не в России,и доставят мне боюсь книгу очень не скоро. :( Может у вас всё такие у кого-нибудь есть предложения по поводу книги которую мне стоило бы прочитать в первую очередь?
NikotiN
Розовый мамонт
Добавлено: Чт, 30-Авг-2007 23:10 

хм, ну тут есть темы сожие по смыслу, а также тема с ссылками на книги.
советую м.кэнту delphi 7, хотя я по другой учился....ну как всегда в общем)
DrPass
Знающий :)
/Почетный Модератор/
Добавлено: Чт, 30-Авг-2007 23:53 

Цитата:
Может у вас всё такие у кого-нибудь есть предложения по поводу книги которую мне стоило бы прочитать в первую очередь?

Начать на самом деле не сложно. Я вообще начинал с отвратительнейшей книжке Шамиса по С++Билдеру.
Возьми, например, Фаронова - для начинающих самое то. В принципе, для старта и Архангельский подойдет. Главное как только начнешь соображать, отложить его в сторону и взять серьезных авторов.
Boy
Новичок
Добавлено: Вс, 13-Янв-2008 12:04 

Может я не по теме, но может кто кинет ссылку на книгу Сергея Лукъяненко "Звезды холодные игрушки"?
13-ый
Администратор
Добавлено: Вс, 13-Янв-2008 16:54 

В связи с
Цитата:
1 января 2008 года вступает в силу новый закон об авторском праве вместе с поправками в УК РФ:

Теперь ответственность несут не только распространители нелицензионного товара, но качающие и раздающие пользователи, то есть даже за публикацию ссылки на ломанную программу или авторский мультимедийный файл - вам грозит 6 лет лишения свободы!

Также в законе содержится рекомендация для авторов бесплатных программ сделать их проекты платными и соответствующими по цене зарубежным аналогам!

найти становится сложно, но пока что ещё можно...

зы: за убийство поди меньше дают Я в шоке!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

зызы: почитать онлайн без возможности копирования (ну типа, кто хочет тот сможет), можно тут

http://lib.aldebaran.ru/author/lukyanenko_sergei/lukyanenko_sergei_zvyozdy_holodnye_igrushki/lukyanenko_sergei_zvyozdy_holodnye_igrushki__0.html
Гость
Добавлено: Пн, 11-Фев-2008 22:13 

ну типа здрасте форумчанам
я наверное не зарегистрирован на ентом форуме, ну уж дамы и господа не обессудьте, блин
надо чо нить по языку программирования ABL (типа Делфи тока на русском) если кто может чо, прошу намылить на scarabey2005@rambler.ru буду сильно признателен

До свидания и мерси