Chertenok.ru - все о программировании
Вход  |  Регистрация  |  Поиск 
Праздник
Завтра :

День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова (1790)

POSTQUEL

Новая тема  Ответить  Печать Предыдущая тема  Следующая тема
Автор Сообщение
newb
Гость

СообщениеВт, 23-Май-2006 20:22    Заголовок сообщения: POSTQUEL
Цитата

Может у кого есть знакомые стары програмисты... нужна любая инфа про этот язык. Насколько я понял это БД... Ему около 20 лет. если дистрибутив найдется то ваще цены вам не будет )) В долгу не останусь. Инфа ТОЛЬКО про POSTQUEL. Help! Help! Help!
В начало
DrPass
Знающий :)
/Почетный Модератор/

Знак зодиака: Лев
СообщениеВт, 23-Май-2006 22:32 
Цитата

Это не БД, этот язык - специализированный диалект SQL, разработанный для пост-реляционных СУБД... пожалуй даже для одной СУБД - Postgres, где-то в начале-середине 90х. Поройся в первоисточниках. Postgres до сих пор живет и здравствует, на сайте http://www.postgresql.org. Проблема в том, что классический Постгрес никогда не работал под виндами или DOS, это чисто юниксовое приложение. Потому у нас и не получил какого-либо распространения. Они, кажется, только с седьмой версии стали поддерживать винду. Но в этих версиях Постгрес уже работает на классическом SQL... хотя может быть, и поддерживает POSTQUEL... не знаю, не интересовался...
newb
Гость

СообщениеВт, 23-Май-2006 23:18 
Цитата

Ничего я там путнего не нашел. В инете вообще 2 или 3 статьи, где толком ничего не написано. Может плохо ищу??
В начало
Страница 1 из 1
Перейти:  
Новая тема  Ответить  Печать

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
хостинг от .masterhost